Многодневные автобусные туры

график на ближайшие даты

Смоленск.
"На днепровских холмах"Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Флёново
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"


Проезд на ж/д экспрессе.

25.08-27.08 (пт.-вс.) 11:30
цена: 9900 руб. свободных мест: 10
Селигер
"Пленительные зори Селигера"Селигер – Осташков – Нилова пустынь – Оковецкий ключ
3 дн./2 н., гостиница "Парк-отель «Петриково»"

Автобусный экскурсионный тур.
Автобусно-пешеходная экскурсия по г. Осташков. Посещение Краеведческого музея. Теплоходная экскурсия в Нилову Пустынь. Автобусная экскурсия на Святой Оковецкий Источник.

25.08-27.08 (пт.-вс.) 07:30
цена: 12900 руб. продан
 
Фленово. Музей «Теремок»
"Город-ключ"Смоленск – Талашкино – Флёново
2 дн./1 н., гостиница "Дворянское гнездо"


Проезд на ж/д экспрессе.

26.08-27.08 (сб.-вс.) 11:30
цена: 6490 руб. свободных мест: 15
Таруса. Памятник Марине Цветаевой
"Тарусские вечера"Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово
2 дн./1 н., гостиница "Якорь (пансионат) г. Таруса"

Автобусный экскурсионный тур.
Обзорная экскурсия по Серпухову. Посещение Высоцкого действующего мужского монастыря. Экскурсия в «Дом-музей семьи Цветаевых». Обзорная экскурсия-прогулка по Тарусе. Теплоходная прогулка по Оке с посещением музея-усадьбы «Поленово».

26.08-27.08 (сб.-вс.) 08:00
цена: 7490 руб. свободных мест: 10
Вид на кремль и Чкаловскую лестницу
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

26.08-27.08 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4500 руб. свободных мест: 8
пансионат «Серебряный плес»
"Отпуск на Волжских берегах"Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 дн./7 н., гостиница "Серебряный плёс (пансионат) 60 км от г. Ярославль"

Автобусный экскурсионный тур + отдых на Волге.
Обзорная экскурсия по Костроме. Экскурсия в Музей Льна и бересты. Посещение Сумароковской лосефермы. Посещение Музея ювелирного промысла. Экскурсия в Музей Левитана. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Ярославлю. Экскурсия в Музей «Музыка и время».

26.08-02.09 (сб.-сб.) 11:15
цена: 26500 руб. свободных мест: 11
Смоленск. Музей С.Т. Коненкова.
новинка "Блестящие судьбы Отечества"Смоленск – Гагарин (Гжатск) – Хмелита – Национальный парк «Смоленское Поозёрье» – Демидов (родина Юрия Никулина) – Дорогобуж
3 дн./2 н., гостиница "Дворянское гнездо"

Словно драгоценные камни, щедро рассыпаны по карте Смоленщины места, связанные с блестящими судьбами людей, влиявших в разное время не только на ход отечественной истории, нашу науку и культуру, но и оставивших свой яркий след в общечеловеческом масштабе.

01.09-03.09 (пт.-вс.) 07:30
цена: 12390 руб. свободных мест: 16
Нижний Новгород. Памятник Минину и Пожарскому
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

02.09-03.09 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4500 руб. свободных мест: 8
Музей «Музыка и время»
"Отпуск на Волжских берегах"Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 дн./7 н., гостиница "Серебряный плёс (пансионат) 60 км от г. Ярославль"

Автобусный экскурсионный тур + отдых на Волге.
Обзорная экскурсия по Костроме. Экскурсия в Музей Льна и бересты. Посещение Сумароковской лосефермы. Посещение Музея ювелирного промысла. Экскурсия в Музей Левитана. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Ярославлю. Экскурсия в Музей «Музыка и время».

02.09-09.09 (сб.-сб.) 11:15
цена: 26500 руб. свободных мест: 10
Тамбов. Римско-католический костёл.
"Усадебный мир Тамбовщины"Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
3 дн./2 н., гостиница "Державинская"

04.09-06.09 (пн.-ср.) 07:30
цена: 11900 руб. свободных мест: 11
2-х местный, женщина
Тамбов. Усадьба Асеевых
"Большое путешествие по Черноземью"Тамбов – Скопин – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Бобровый питомник – Дивногорье – Костомарово – Белогорье – Павловск – Воронеж
7 дн./6 н., гостиница "Державинская (г. Тамбов), Липецк (г. Липецк), Holiday Inn Express (г. Воронеж)"

Если у вас появилась неделя отпуска и вы не планируете провести её на море или любимой даче… Тогда приглашаем вас в большое путешествие по землям Тамбовской, Липецкой, Воронежской областей.
Всего 7 дней, а сколько будет впечатлений!
Вы узнаете всё про тамбовского волка и тамбовского мужика, поразитесь красоте особняка Асеевых, отведаете мичуринских яблок, попьёте лечебной воды из источников Липецка, в Рамони посетите настоящий замок принцессы и обязательно отведаете вкуснейшего шоколада... Названия Белогорье, Дивногорье ласкают слух, а пещерные храмы в меловых горах хранят столько легенд и тайн… Хотите их узнать – тогда знакомьтесь с программой...

04.09-10.09 (пн.-вс.) 07:30
цена: 27900 руб. свободных мест: 4
2-х местный стандарт, женщина
07.09-10.09 (чт.-вс.) 07:10
цена: 13600 руб. свободных мест: 6
озеро Светлояр
"Волжская кадриль в трёх фигурах"Городец – Гороховец – оз. Светлояр – Нижний Новгород
3 дн./2 н., гостиница "Клуб-отель «Рублёвъ»"

Укутан в изумрудную зелень клязьминских пейзажей старинный купеческий Гороховец, бьёт целебной водой студёный Николин ключ и завораживает ажурным кружевом крылечек уютный Городец... ах, а вот на зыбкой ряби озера Светлояр, кажется, показались купола церквей града Китежа! И ныне, как прежде, зазывает честной люд шумный город-ярмарка Нижний Новгород.

Автобусный экскурсионный тур.
Обзорная экскурсия по Гороховцу. Обзорная экскурсия по Городцу. Экскурсия в краеведческий музей Городца. Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду.

08.09-10.09 (пт.-вс.) 07:30
цена: 10900 руб. свободных мест: 21
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь
"Под благодатным покровом"Муром – Дивеево – с. Выездное – Арзамас
3 дн./2 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Автобусный экскурсионный тур.
Славится Русь богатырями, славится и святыми. Приглашаем вас прикоснуться к истории земных и небесных защитников нашей родины. Вы побываете в родном городе Ильи Муромца – древнем Муроме с его знаменитыми монастырями и «малым Эрмитажем» – художественным музеем. Окунетесь в покой обители Серафима Саровского – Свято-Троицкого монастыря в Дивеево, испив воды из святых источников. И посетите город-крепость Ивана Грозного Арзамас, вот уже пять веков охраняющий покой столицы «на государевой службе».

08.09-10.09 (пт.-вс.) 07:30
цена: 11490 руб. свободных мест: 9
женщина, номер эконом
Тверь.
"Вкусные традиции Твери"Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Николо-Малицкий монастырь
2 дн./1 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

09.09-10.09 (сб.-вс.) 07:30
цена: 7490 руб. свободных мест: 24
Кострома. Ипатьевский монастырь
"Свежий ветер. Волга"Кострома – Плёс
2 дн./1 н., гостиница "в центре города Кострома"

Автобусный экскурсионный тур.
Золотой Плёс и белокаменная красавица Кострома – словно влюблённая друг в друга пара старинных городов, замечтавшаяся над тихим течением Волги. Здесь слились воедино невероятная красота природы и совершенство творений зодчих, писалась славные и трагические страницы истории Руси, шумели разноцветные ярмарки и звенел воздух над вечным покоем, творили поэты и художники и создавали шедевры мастера народных ремёсел.
50 лет маршруту «Золотое кольцо России»

09.09-10.09 (сб.-вс.) 07:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 18
Калуга.
"По Калужскому тракту"Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3*"

Автобусный экскурсионный тур.
Два дня прикосновений к истории России. Два города воинской славы. Приобщение к высокой духовности Оптинских старцев. Лиричные страницы взаимоотношений А. Пушкина и Н. Гончаровой. Купеческая Калуга, как ни один город центрального региона, сохранивший свою самобытность.

09.09-10.09 (сб.-вс.) 07:45
цена: 6790 руб. свободных мест: 12
Кремль в Зарайске
"История трех кремлей"Рязань – Зарайск – Коломна
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 4* г.Рязань"

Автобусный экскурсионный тур.
Обзорная экскурсия по Рязани. Экскурсия по территории Рязанского Кремля. Посещение экспозиции «От Руси до России» во Дворце Олега. Посещение Рязанского художественного музея им. И.П. Пожалостина. Обзорная экскурсия по Зарайску. Экскурсия по Зарайскому Кремлю. Обзорная экскурсия по Коломне. Экскурсия по территории Коломенского кремля. Посещение музея «Пастилы».

09.09-10.09 (сб.-вс.) 10:20
цена: 7100 руб. свободных мест: 12
Калуга.
"Губернские зарисовки"Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
2 дн./1 н., гостиница "Гостиница 3* г.Калуга"

Автобусный экскурсионный тур.
Архитектурно-промышленный комплекс «Полотняный завод». Посещение музея-усадьбы Гончаровых. Экскурсия в музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского. Экскурсия в усадьбу «Ясная Поляна». Обзорная экскурсия по Туле.

09.09-10.09 (сб.-вс.) 07:45
цена: 7690 руб. свободных мест: 8
Улица Большая Покровская
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

09.09-10.09 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4500 руб. свободных мест: 8
Мичуринские яблочки)
новинка "Губернский город Т* и уездный город К*"Тамбов – Мичуринск (Козлов)
2 дн./1 н., гостиница "Державинская"


Проезд на ж/д экспрессе.

09.09-10.09 (сб.-вс.) 12:50
цена: 5900 руб. свободных мест: 7
Минск. Троицкое предместье.
новинка Витебск – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Полоцк – Минск
3 дн./2 н., гостиница "3* (г. Витебск), 3* (г. Полоцк), "

Три дня в Белой Руси – путешествие в гости к «народу, который издревле нам родной». Вас ждёт очаровывающий своим совсем нестоличным уютом Минск и «весёлый и грустный город» Марка Шагала Витебск, наполовину польский, наполовину литовский Полоцк и невероятно красивая природа Беларуси.

09.09-11.09 (сб.-пн.) 11:30
цена: 12900 руб. свободных мест: 10
Белая Русь.
новинка "Гранд-тур по Белой Руси"Витебск – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Полоцк – Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
7 дн./6 н., гостиница "Лучеса (г. Витебск), Нафтан (г. Полоцк), АкваМинск (г. Минск), Турист (г. Бобруйск), экотуркомплекс Николаевские пруды"

Семь дней в Белой Руси – путешествие в гости к «народу, который издревле нам родной». Вас ждёт очаровывающий своим совсем нестоличным уютом Минск и «весёлый и грустный город» Марка Шагала Витебск, наполовину польский, наполовину литовский Полоцк, великолепие Мирского и мощь Несвижского замков, «высококультурный» город «детей лейтенанта Шмидта» Бобруйск, «белорусский Суздаль» – Орша и город-ключ Смоленск, дворянские усадьбы и невероятно красивая природа Беларуси.
Проезд на ж/д экспрессе

09.09-15.09 (сб.-пт.) 11:30
цена: 25900 руб. свободных мест: 12
Музей «Музыка и время»
"Отпуск на Волжских берегах"Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 дн./7 н., гостиница "Серебряный плёс (пансионат) 60 км от г. Ярославль"

Автобусный экскурсионный тур + отдых на Волге.
Обзорная экскурсия по Костроме. Экскурсия в Музей Льна и бересты. Посещение Сумароковской лосефермы. Посещение Музея ювелирного промысла. Экскурсия в Музей Левитана. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Ярославлю. Экскурсия в Музей «Музыка и время».

09.09-16.09 (сб.-сб.) 11:15
цена: 26500 руб. свободных мест: 12
Красный Берег. Усадебно-парковый комплекс Гатовских.
новинка Минск – Мир – Несвиж – Бобруйск – Красный берег – отдых на Николаевских прудах – Орша – Смоленск
5 дн./4 н., гостиница "АкваМинск (г. Минск), Турист (г. Бобруйск), экотуркомплекс Николаевские пруды"

Пять дней в Белой Руси – путешествие в гости к «народу, который издревле нам родной». Вас ждёт очаровывающий своим совсем нестоличным уютом, великолепие Мирского и мощь Несвижского замков, «высококультурный» город «детей лейтенанта Шмидта» Бобруйск, «белорусский Суздаль» – Орша и город-ключ Смоленск, дворянские усадьбы и невероятно красивая природа Беларуси.

11.09-15.09 (пн.-пт.) 09:25
цена: 19900 руб. свободных мест: 8
Озеро Селигер. Вид на Осташков с острова
"Былой России острова"Тверь – Домотканово – Вышний Волочёк – Василёво – Торжок – Осташков – Нилова пустынь – Берново – Красное – Старица
4 дн./3 н., гостиница "Селигер г. Тверь"

Автобусный экскурсионный тур.
Обзорная экскурсия по Твери. Посещение музея М.Е. Салтыкова-Щедрина. Экскурсия в музей В.А. Серова в Домотканово. Обзорная экскурсия по г. Вышний Волочек. Обзорная экскурсия по Торжку. Обзорная экскурсия по Осташкову. Обзорная экскурсия по Нило-Столобенской пустыни с посещением Богоявленского собора. Экскурсия в дом-музей Пушкина. Обзорная экскурсия по г. Старица.

13.09-16.09 (ср.-сб.) 07:30
цена: 13900 руб. свободных мест: 19
2-х местный, женщина
Данков. Церковь Димитрия Солунского
"Край Липецкий: монастырский, сырный, яблочный"Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – Кураповские скалы – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург)
3 дн./2 н., гостиница "Пушкарская"

«Хочешь понять поэта – отправляйся на его родину» – советовал И.В. Гёте.
Это высказывание в равной степени можно применить не только к поэтам. На древней, живописной и благодатной липецкой земле начал свой жизненный путь Евгений Замятин и закончил Лев Толстой, а благодатный климат вдохновил современного фермера на создание великолепных сыров.

15.09-17.09 (пт.-вс.) 07:30
цена: 10900 руб. свободных мест: 29
Витебск.
"От Шагала до Репина: дорогами белорусской земли"Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
3 дн./2 н., гостиница "Гостиница г. Витебск"

Экскурсия с комфортным проездом по железной дороге на скоростном поезде познакомит вас с древней историей и богатыми достопримечательностями городов на западных рубежах России. Город горбатых улочек Витебск очарует мистикой Шагала, нежностью церквей и меланхолией природы, виртуозно запечатлённой Репиным. Полоцк – русский, литовский, польский, белорусский... погрузит в водоворот религий и магических тайн... И торжественно горит золотом куполов могучий город-феникс Смоленск.

Проезд на ж/д экспрессе

15.09-17.09 (пт.-вс.) 11:40
цена: 11900 руб. свободных мест: 25
Белгород.
"Путешествие в страну Белогорье"Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
3 дн./2 н., гостиница "Континенталь г. Белгород"

Мел… Мельчайшие ракушки, тысячелетиями спрессовавшиеся на дне Мирового океана, превратились теперь в белоснежные скалы, которые, как часовые, стоят на въезде в Белый город. Белгород – это город-крепость, образовавшийся в XVI веке на охранной засечной черте, город-чародей, куда в древности со всей Руси ссылали ворожей и колдунов, город первого салюта – именно в честь его освобождения салютовала Москва в августе 1943… Город духовный – на возвышении стоит над ним огромный бронзовый князь Владимир, держа в вытянутой руке благословляющий крест.

15.09-17.09 (пт.-вс.) 13:45
цена: 9570 руб. свободных мест: 10
Орёл. Дворянское гнездо.
"Литературная столица России"Орёл – Орловское Полесье – Тургеневское Полесье (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Атлантида г.Орел"


Проезд на ж/д экспрессе

16.09-17.09 (сб.-вс.) 12:20
цена: 7300 руб. свободных мест: 28
Центральные улицы Тарусы.
"Тарусские вечера"Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово
2 дн./1 н., гостиница "Якорь (пансионат) г. Таруса"

Автобусный экскурсионный тур.
Обзорная экскурсия по Серпухову. Посещение Высоцкого действующего мужского монастыря. Экскурсия в «Дом-музей семьи Цветаевых». Обзорная экскурсия-прогулка по Тарусе. Теплоходная прогулка по Оке с посещением музея-усадьбы «Поленово».

16.09-17.09 (сб.-вс.) 08:00
цена: 7490 руб. свободных мест: 26
Константиново. Памятник Сергею Есенину
"На родину С.А. Есенина"Рязань – Константиново – Пощупово (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "(на выбор)"

Автобусный экскурсионный тур.
Посещение дома Есениных в Константиново. Экскурсия по Литературной экспозиции. Экскурсия по Рязани. Посещение экспозиции «От Руси до России» во Дворце Олега. Экскурсия в дом-музей академика И.П. Павлова.

16.09-17.09 (сб.-вс.) 10:20
цена: 6800 руб. свободных мест: 12
Улица Большая Покровская
"Очарование волжской столицы"Нижний Новгород (проезд по ж/д)
2 дн./1 н., гостиница "Кортъярд Мариотт Нижний Новгород 4*"

Нижний Новгород — колоритный старинный центр Поволжья: он был основан почти 800 лет назад у слияния двух рек — Волги и Оки. Его история насчитывает немало ярких страниц, среди которых достаточно вспомнить о Нижегородском ополчении Минина и Пожарского, о крупнейшей в России XVII-XIX вв. Нижегородской ярмарке. Современный облик Нижнего Новгорода формируют свыше 170 памятников истории, архитектуры и искусства. Здесь снимались сцены более чем для 150 фильмов.
Автобусный экскурсионный тур.
Экскурсия по Нижнему Новгороду. Посещение собора Михаила-Архангела. Посещение галереи «Юрковка». Посещение Строгановской (Рождественской) церкви.

16.09-17.09 (сб.-вс.) 10:00
цена: 4500 руб. свободных мест: 8
16.09-17.09 (сб.-вс.) 08:30
цена: 6900 руб. свободных мест: 5
Муром.
"Монастырские сказы"Муром – Дивеево
2 дн./1 н., гостиница "Дивеевская слобода"

Славится Русь богатырями, славится и святыми. Приглашаем вас прикоснуться к истории земных и небесных защитников нашей родины. Вы побываете в родном городе Ильи Муромца – древнем Муроме с его знаменитыми монастырями. Окунетесь в покой обители Серафима Саровского – Свято-Троицкого монастыря в Дивеево, испив воды из святых источников.

16.09-17.09 (сб.-вс.) 07:30
цена: 5950 руб. свободных мест: 5
женщина, номер эконом
Сергиев Посад. Троице-Сергиева лавра.
новинка "Золотой юбилей Золотого кольца"Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Плёс – Суздаль – Владимир – Боголюбово
4 дн./3 н., гостиница "Переславль (г. Переславль-Залесский), Волга (г. Кострома), Суздаль» (Турцентр) "

50 лет маршруту «Золотое кольцо России»

автобус + ж/д экспресс

16.09-19.09 (сб.-вт.) 09:00
цена: 11590 руб. свободных мест: 5
Музей «Музыка и время»
"Отпуск на Волжских берегах"Ярославль – Кострома – Лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс + отдых на Волге
8 дн./7 н., гостиница "Серебряный плёс (пансионат) 60 км от г. Ярославль"

Автобусный экскурсионный тур + отдых на Волге.
Обзорная экскурсия по Костроме. Экскурсия в Музей Льна и бересты. Посещение Сумароковской лосефермы. Посещение Музея ювелирного промысла. Экскурсия в Музей Левитана. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Ярославлю. Экскурсия в Музей «Музыка и время».

16.09-23.09 (сб.-сб.) 11:15
цена: 26500 руб. свободных мест: 12
^ Вверх