Однодневные автобусные экскурсии

Загородные экскурсии: по святым местам

"Под покровом Пресвятой Богородицы"
Быково – Жилино – Котельники

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 10.02   17.03   22.04  
1 день
"Святыни земли Ростовской"
Варницы - Борисоглеб - Годеново

Даты проведения: 10.02   8 МАРТА09.03   14.04  
1 день
"Волшебные места, где я живу душой"
Введенское – Звенигород

Даты проведения: 10.02   8 МАРТА10.03   21.04  
1 день
"Берегами Протвы и Москвы-реки"
Верея – Можайск

Даты проведения: 17.03   22.04  
1 день
"По древней Рогачевской дороге"
Виноградово – Николо-Пешношский монастырь – Медведева пустынь

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 11.02   15.04  
1 день
"В гости к Иосифу Волоцкому"
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Спирово

экскурсовод: Березин Игорь Викторович

Даты проведения: 20.01   8 МАРТА09.03   14.04  
1 день
"Сквозь время и лица"
Горки – Суханово – Екатерининская пустынь

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   24.03  
1 день
"К Дмитровскому кресту"
Дмитров - Деденёво - Ильинское

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 27.01   17.03  
1 день
"Город, устремлённый в небо"
Жуковский

Даты проведения: 28.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА23.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   31.03   22.04  
1 день
"Обители и судьбы"
Истра – Новый Иерусалим – Звенигород

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 20.01   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   25.03   22.04  
1 день
"Возрожденные святыни Истринского края"
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим

экскурсовод: Хальзева Мария Александровна

Даты проведения: 28.01   11.02   04.03   01.04  
1 день
"История в дереве"
Косино – Наташино – Малаховка – Удельная (деревянные храмы юго-востока Подмосковья)

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   01.04  
1 день
"Источники вдохновенья"
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж

Даты проведения: 11.02   18.03   15.04  
1 день
"Священный город Можайск"
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 07.04  
1 день
"Обетные и победные"
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров

Даты проведения: 03.02   8 МАРТА11.03   22.04  
1 день
"Вновь душа отзовется"
Оптина пустынь – Спаса Нерукотворного пустынь

Даты проведения: 27.01   24.03  
1 день
"Между небом и землей"
Оптина пустынь – Шамордино

Даты проведения: 10.02   8 МАРТА10.03   07.04  
1 день
"Голос Земли во Вселенной"
Пересвет – Сергиев Посад

Даты проведения: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА24.02   8 МАРТА10.03   01.04  
1 день
"Переславские звоны"
Переславль – Сольба – Деулино

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 24.03  
1 день
"Три сюжета одного дня"
Петровск – Годеново – Бологово

Даты проведения: 03.02   8 МАРТА08.03   21.04  
1 день
"Святые места Радонежья"
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад

Даты проведения: 04.02   ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА25.02   18.03   15.04  
1 день
"Острова духовности"
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново

Даты проведения: 27.01   31.03  
1 день
"Подмосковная Палестина"
Сергиев Посад

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 21.04  
1 день
"Пусть память вёрсты строк перелистает"
Старица – Красное – Берново

Даты проведения: 03.02   24.03  
1 день
"Стромынка – древняя дорога на Суздаль"
Стромынь – Николо-Берлюковский монастырь – Киржач

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 10.02   14.04  
1 день
"Среди лесов дремучих"
Талдом - Александро-Невский монастырь - Спас-Угол

Даты проведения: 18.03  
1 день
"Быль и новь древних образов"
Ярославль - Толга

Даты проведения: 17.03   21.04  
1 день
^ Вверх