Однодневные автобусные экскурсии

Загородные экскурсии: по святым местам

"Святыни земли Ростовской"
Варницы – Борисоглеб – Годеново

Даты проведения: 28.01   18.03  
1 день
"Волшебные места, где я живу душой"
Введенское – Звенигород

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   19.02   02.04  
1 день
"Берегами Протвы и Москвы-реки"
Верея – Можайск

Даты проведения: 21.01   18.03  
1 день
"По древней Рогачевской дороге"
Виноградово – Николо-Пешношский монастырь – Медведева пустынь

экскурсовод: Крестников Юрий Васильевич

Даты проведения: 12.02  
1 день
"В гости к Иосифу Волоцкому"
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь – Спирово

экскурсовод: Березин Игорь Викторович

Даты проведения: 11.12   29.01   12.03   22.04  
1 день
"Сквозь время и лица"
Горки – Суханово – Екатерининская пустынь

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ03.01   11.03  
1 день
"Святыни Верхневолжья"
Дубна – село Белое – пос. Белый Городок – Кимры

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   11.03  
1 день
"Благословенная земля Калужская"
Калуга – Тихонова пустынь – Владимирский скит

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   18.02   08.04  
1 день
"Возрожденные святыни Истринского края"
Княжье Озеро – Дарна – Павловская слобода – Новый Иерусалим

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: 18.12   21.01   05.03   15.04  
1 день
"Источники вдохновенья"
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж

экскурсовод: Тимофеева Лилия Емельяновна

Даты проведения: 11.12   29.01   15.04  
1 день
"Священный город Можайск"
Можайск – Лужецкий монастырь – Успенский Колоцкий монастырь

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 18.12   05.02   09.04  
1 день
"Обетные и победные"
Николо-Угрешский монастырь - Беседы - Остров

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ08.01   19.02   02.04  
1 день
"Рождество в святых обителях"
Новый Иерусалим – Звенигород

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ07.01  
1 день
"Между небом и землей"
Оптина пустынь – Шамордино

экскурсовод: Вербова Елена Владимировна

Даты проведения: 10.12   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ05.01   11.02   11.03   15.04  
1 день
"Переславские звоны"
Переславль – Сольба – Деулино

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ04.01   18.02   25.03  
1 день
"Три сюжета одного дня"
Петровск – Годеново – Бологово

экскурсовод: Зубаровский Сергей Юрьевич

Даты проведения: 10.12   28.01   11.03   15.04  
1 день
"Святые места Радонежья"
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад

Даты проведения: 18.12   ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ03.01   05.02   05.03   09.04  
1 день
"Острова духовности"
Свято-Алексеевская пустынь - Петровск - Годеново

Даты проведения: 14.01   04.03   22.04  
1 день
"Водопад веры, надежды, любви"
Свято-Лукианова пустынь – водопад Гремячий ключ

экскурсовод: Калинина Маргарита Леонидовна

Даты проведения: 23.04  
1 день
"Подмосковная Палестина"
Сергиев Посад

экскурсовод: Хальзева Ирина Андреевна

Даты проведения: ЯНВАРСКИЕ КАНИКУЛЫ08.01   26.03  
1 день
"Пусть память вёрсты строк перелистает"
Старица – Красное – Берново

Даты проведения: 18.02   08.04  
1 день
"По Стромынскому тракту"
Стромынь - Воскресенское - Николо-Берлюковский монастырь - Улиткино - Алмазово

экскурсовод: Филимон Александр Николаевич

Даты проведения: 04.02   15.04  
1 день
"Среди лесов дремучих"
Талдом - Александро-Невский монастырь - Спас-Угол

Даты проведения: 22.01   12.03   18.03  
1 день
^ Вверх